«Интер» – «Реал»: «сливочные» может и проблемны, но «нерадзурри» не менее

«Интер» – «Реал»: «сливочные» может и проблемны, но «нерадзурри» не менее

«Интер» – «Реал»: «сливочные» может и проблемны, но «нерадзурри» не менее

В чемпионате Италии дела у «Интера» тоже складываются так себе. Команда Антонио Конте просто ужасно проводит этот сезон. Состояние «нерадзурри» в полной мере отражает турнирная таблица лигачемпиоснкой группы B. Там миланцы безоговорочно последние и рискуют остаться даже без Лиги Европы. Впереди ещё 3 тура, где нужно набирать по максимум. Отступать больше некуда.

В двух предыдущих матчах «Реал» не смог одержать побед, опустившись на 4-е место по итогам 10 туров чемпионата Испании. Сначала «сливочные» были разгромлены на выезде «Валенсией» 1:4, а затем уже после паузы на матчи сборных не сумели обыграть в гостях «Вильярреал – 1:1. 

В Лиге чемпионов же на турнирной ситуации сильно сказался неудачный старт. «Реал» проиграл «Шахтёру», недооценив соперника, а после ещё и едва не провалился в матче с гладбахской «Боруссией», но спасся, забив дважды в концовке игры. Домашняя победа над «Интером», правда, позволяет смотреть в будущее с оптимизмом. Там мадридцы тоже забили решающий мяч в концовке, но по качеству игры это был уже совсем другой уровень.

«Интер», как не старается, пока в этом сезоне не может добиваться стабильных результатов. «Реал» все же более стабилен и есть все основания предположить, что, несмотря на все потери в составе, как минимум не проиграет в Милане. Тем более, «Реалу» тоже очень нужны очки. Кроме того, скорей всего, матч будет результативным. Во встрече первого круга было забито 5 мячей. Вряд ли на «Джузеппе Меаца» будет значительно меньше. Прогноз экспертов портала Metaratings – «Реал» не проиграет в результативном матче.

 

Перейти к обсуждению

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.