
Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова проведет майские праздники на Селигере.
Известная российская актриса, звезда нашумевшего сериала «Сладкая жизнь» Анастасия Меськова в своем интервью для ЯтакДУМАЮ рассказала, где и с кем она проведет эти майские праздники:
«По большому секрету, я человек лишенный длительных праздников. Потому что когда народ гуляет, у нас всегда спектакли. Поэтому у нас, к сожалению, эти выходные отсутствуют.
Но в этом году у меня будет счастье, и мы на эти майские праздники всей семьей с удовольствием уедем на Селигер. Я за праздники. А почему же это плохо, когда у людей есть возможность отдохнуть, хорошо провести время с семьей? Я против длительных застолий, но праздники — это хорошо, и возможность отдохнуть — прекрасно».
Полное видео интервью:
Материал подготовлен редакцией проекта ЯтакДУМАЮ
При частичном или полном использовании текстового, видео или аудиоматериала сайта ссылка на yatakdumayu.ru обязательна
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
- Skype
- Viber
- Telegram
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
Перейти к обсуждению
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.